久治县索乎日麻乡章达村藏羊养殖基地建设项目标段施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月12日 |
招标人 |
久治县农牧水利和科技局 (县乡村振兴局) |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月12日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年05月12日 |
公示结束时间 |
2025年05月15日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全符合 |
******.350元 |
姓名:吕启春 |
证书编号:青
************
149
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全符合
******.290元
姓名:李志伟证书编号:青
************
149
合格
第3名
******有限公司
完全符合
******.570元
姓名:彭永军证书编号:青
************
149
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标人的项目经理提供的业绩情况不符合招标文件规定
******有限公司
投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定,财务审计报告无财务专用章
******有限公司
投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定
******有限公司
投标人的项目经理提供的业绩情况不符合招标文件规定
******有限责任公司
投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章
******有限公司
投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章
******有限公司
投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章
******委员会名单
招标人代表:
李忠民
省综合评标专家库抽取专家:
王小兰;庞元洪;余兰萍;郑慧锦
******建设局反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。